Ultima modifica: 7 Marzo 2013

Rappresentanti dei genitori

Proclamazione dei rappresentanti dei genitori eletti, per l’anno scolastico 2012-2013, nei consigli di intersezione della scuola dell’infanzia, di interclasse della scuola primaria, di classe della scuola secondaria di primo grado.

Consigli d’intersezione (Componente Genitori)

PLESSO GENITORE FIGLIO SEZIONE
INF. GROTTE DI CASTRO Peleggi Marsia Spadaccia Lorenzo A
  Ricci Catia Albani Sofia B
INFANZIA BOLSENA Papini Paola Puri Emanuele A
  Materazzo Elena Dottarelli Greta B
  Paoletti Tamara Ferlicca Diego C
INFANZIA GRADOLI Fabbri Annalisa Laghi Emma A
  Bucossi Francesca Righi Michelangelo B

 

Consigli d’interclasse  (Componente Genitori)

PLESSO GENITORE FIGLIO SEZIONE
PRIM. GROTTE DI C. 
Marini Federica 
Giamberardino Giulia 
1^A 
 
Del Soldato Roberta 
Filoso Ludovica 
1^B 
 
Morganti Laura 
Biserni Paolo e Pietro 
2^ 
 
Moretti Paola 
Di Silvio Clotilde 
3^ 
 
Gentileschi Alessia 
Rossi Francesca 
4^ 
 
Cardarelli Carla 
Fantucci Letizia 
5^ 
PRIM. BOLSENA 
Bordo Giampiero 
Bordo Diana 
1^A 
 
Tofanicchio Barbara 
Mangiabene Michele 
2^A 
 
Pausania Daniela 
Bellacima Simone 
2^B 
 
Tecchi Emilia 
Micci Battaglini Giovanni 
3^A 
 
Roncella Roberta 
Cappelloni Matilde  3^B 
  Stella Clara  Breccia Emanuele  4^A 
 
Pieri Nicoletta 
Boschi Laura 
4^B 
 
Robustelli Rossella 
Donnarumma Giuseppe 
5^A 
 
Batini Flavio 
Batini Amanda 
5^B 
PRIM. GRADOLI 
Chirvase Constantina Florina 
Ghezzi Gessica 
1^ 
 
Prosperuzzi Fiorella 
Ceccarelli Ilaria 
2^ 
 
Di Giovancarlo Silvia 
Nocchia Giulia 
3^ 
 
Giorgi Donatella 
Palombini Camilla 
4^ 
 
Volpini Raffaella 
Pepe Rachele 
5^ 

 

Consigli di classe (Componente Genitori)

PLESSO GENITORE FIGLIO SEZIONE
S.S.di 1° G. GROTTE DI C. 
Eramo Emanuela 
Fantucci Lucia 
1^A 
 
Giuliani Cinzia 
Belgi Leonardo 
1^A 
 
Lombardelli Tatiana 
Fastella Iacopo 
1^A 
 
Nucciarelli Rossana 
Filosomi Ilenia
1^A 
 
Cesaretti Mauro 
Cesaretti Andrea Eugenio 
2^A 
 
Mencio Ottavio 
Mencio Veronica 
2^A 
 
Pascucci Cinzia 
Zanfini Daniele 
2^A 
 
Virtuosi Angelo 
Virtuosi Luca
2^A 
 
Moretti Irene 
Giubbotto Lorenzo 
3^A 
 
Pallotta Lina 
Colonnelli Costanza 
3^A 
 
Piccinelli Verusca 
Zanoni Alessandro 
3^A 
 
Spadaccia Daniela 
Stefani Serena 
3^A 
S.S.di 1° G. BOLSENA 
Benedetti Stefania 
Macchioni Michele 
1^D 
 
Casciani Barbara 
Propana Leonardo
1^D 
 
Lolli Massimo 
Lolli Giorgia
1^D 
 
Zaccheroni Sandra 
Dottarelli Rachele
1^D 
 
Barbaglia Stefania 
Masi Costantino
2^D 
 
Cricchi Arianna 
Girella Samuele 
2^D 
 
Spadoni Giuseppe 
Spadoni Veronica 
2^D 
 
Cirilli Maria 
Tredici Andrea 
3^D 
 
Huttner Annette
Perazzino Jonathan 
3^D 
 
Lucchi Augusto 
Lucchi Laura
3^D 
 
Pagliaccia Emiliano 
Pagliaccia Matteo 
3^D 
 
Barelli Maura
Bellezza Manuel
3^E 
 
Fredduzzi Maria Concetta 
Batini Isadora
3^E 
 
Manganozzi Franca 
Masi Edoardo
3^E 
 
Tamburini Giulia 
Agostini Filippo 
3^E 
S.S.di 1° G. GRADOLI 
Cerboni Patrizia 
Roncella Gioacchino 
1^B 
 
Parricchi Patrizia 
Caciagli Federico 
1^B 
 
Prosperuzzi Franca 
Benedettucci Francesco 
1^B 
 
Tognarini Franco 
Tognarini Noemi
1^B 
 
Furzi Luigi 
Furzi Michela
2^B 
 
Giurumaglia Stefania 
Tomassi Francesco 
2^B 
 
Moscatelli Elisabetta 
Equitani Viviana 
2^B 
 
Sborchia Gabriella 
Capoccitti Camilla 
2^B 
 
Battaglia Anna 
Zappitelli Matteo 
3^B 
 
Casacca Francesca 
Balestri Lorenzo 
3^B 
 
Pieri Domenica 
Giacomelli Matteo 
3^B